Stadtwerke Kufstein

Unternehmen

Team

Acherer Stefan
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Alf-Ausserdorfer Edith
Verwaltung
alf@stwk.at
+43 5372 6930 327

Aichner Lukas
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Ing. Atzl Markus
Technischer Geschäftsführer
atzl@stwk.at
+43 5372 6930 346

Besedin Anton
Strom
info@stwk.at
+43 5372 6930

Binder Andreas
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefon)
binder@stwk.at
+43 5372 6930

Bradl Felicia
Verwaltung
bradl@stwk.at
+43 5372 6930 367

Bruimann Marcel
ECK Installation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Buchauer Harald
Wasser, Abwasser
buchauer@stwk.at
+43 5372 6930 303

Buchwald Bernd
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Camic Kristijan
Verwaltung
camic@stwk.at
+43 5372 6930 313

Dämon Alina
Verwaltung
daemon@stwk.at
+43 5372 6930 388

Daxauer Mathias
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefon)
daxauer.m@stwk.at
+43 5372 6930

Daxauer Patrick
Strom
daxauer@stwk.at
+43 5372 6930 359

MMag. Dorn Andreas
Kundenberatung
dorn@stwk.at
+43 5372 6930 312

Duregger Georg
ECK Elektroinstallation
info@stwk.at
+43 5372 6930

Eberl Erwin
Wärme (Bioenergie Kufstein)
fhw@kufnet.at
+43 5372 6930 360

Ebner Helga
Kaiserlift
info@stwk.at
+43 5372 6930

Eder Armin
KufNet (Fernsehen - Internet - Telefonie)
eder@stwk.at
+43 5372 6930 341

Eggersberger Oliver
Kundenberatung
eggersberger@stwk.at
+43 5372 6930 101

Aktuelle Seite: Home Unternehmen Team

Störungen

Der schnellste Weg bei Problemen oder Störungen:
Störungsmeldungen

Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!
+43 5372 6930
Stadtwerke Kufstein

Rechtliches

Formulare

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok